Кино Новинки  
Меню сайта
Категории раздела
Мелодрамы [16]
Фантастика [14]
Триллеры [17]
Ужасы [12]
Детективы [9]
Приключения [11]
Криминал [5]
Семейные [3]
Фэнтэзи [4]
Документальные [0]
Вестерны [0]
Биографические [0]
Военые [2]
Исторические [0]
Мистика [0]
Мюзиклы [0]
Боевики [18]
Комедии [46]
Мультфильмы [11]
Драмы [21]
Сериалы [1]
Фильмы [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Авторизация
SocialTools
Socialtools.ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 17
Как Вы думаете?. Что может произойти с человеком, вернувшимся с "Того" света?. Совершенно верно, всё что угодно!. Предположений много разных, но что - то конкретного пока ещё нет!, Оттуда возвращаются единицы. Почему одних смерть отпускает - других забирает к себе. То что она выбирает лучших, на это не похоже. В мир иной уходят как гении, так и простые смертные. "Что нужно "ей" от нас?".

Так в чём же секрет этого феномена?. Давайте попробуем решить эту загадку. Я думаю, что оказывая "ЕЙ" честь таким вниманием, она не откажется принять участие в нашей дискусии и окажет нам своё содействие в разгадке этого ребуса. Тем более, что помогала мне не раз выходить из самых тупиковых ситуаций и сама наводила на правильный ответ, той или иной проблемы. Надеюсь что и сейчас она окажет нам это содействие.

Начнём с того, что сами себе зададим вопрос: "Что нужно "ей" от нас?". Разве мало на земле людей, которые сами просят смерть, прибрать их к себе. Я имею виду больных неизлечимыми недугами, которым жить с невыносимыми болями просто невмогату. Почему не помочь им, смотря на их мучения. Не подумайте что я садист, Боже Упаси даже думать об этом, просто горько смотреть на страдания этих людей.

В цевилизованных странах давно уже дали разрешение, на мягкий уход в "другой" мир, видя мучения собратьев. Что поделаешь, такой суровый закон нашего бытия. Но мы отвлеклись. Есть и дру ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
У лох-несского чудовища, похоже, появился румынский «собрат», который обитает в озере Тарница, в Западных Карпатах. - Сенсацией стал фотоснимок «тарницкого монстра», который недавно случайно сделали местные туристы в окрестных горах.

«Сначала это показалось нам большим деревом, прибитым волной к берегу, - рассказывает один из очевидцев. - Мы спокойно продолжали спуск по довольно крутому склону. Когда до воды оставалось совсем немного, я бросил случайный взгляд в сторону «бревна» и оцепенел: оно оказалось размером с кита. Отчетливо были видны огромная голова и часть туловища, от движений хвоста по воде шли небольшие волны. Пасть чудища напоминала автомобильный капот, оно спокойно могло поглотить человека или животное, а глаза, размером с машинные фары, казалось, фосфоресцировали в толще воды. Немая сцена длилась несколько секунд, потом я выхватил свой «Канон» и успел сделать несколько снимков, пока cтрашилище не исчезло в глубине озера».

Озеро Тарница расположено в 50 километрах к западу от румынского города Клуж. Оно очень глубокое - «бездонное», как говорят старики, - и раскинулось на 5 км в длину и 1 км в ширину. По своим топографическим данным водоем очень напоминает шотландское озеро Лох-Несс, знаменитое своим то ли змеем, то ли реликтовым динозавром, пережившим якобы все времена и эпохи, и приспособившимся к современным условиям.

У здешних рыбаков сохранился почти языческий обычай. После ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
Многие современные ученые полагают, что снежный человек — это такой же миф, как Бермудский треугольник и НЛО. Предположим, что это так. Тогда как эту точку зрения можно увязать с новыми сообщениями о встрече с этим таинственным существом?
 
Одно из ранних исторических свидетельств существования снежного человека (йети) восходит к знаменитому Плутарху. Согласно его сообщению, в его время имел место случай поимки сатира солдатами римского полководца Суллы. Известен рассказ Мопассана "Ужас” о встрече выдающегося русского писателя Ивана Тургенева с самкой снежного человека. Документально подтверждено, что в XIX веке в Абхазии жила у людей женщина Зана, похожая на снежного человека и имевшая от людей нескольких детей, нормально интегрировавшихся в человеческое общество. В 1921 году о существовании йети сообщил Говард-Бери, известный альпинист, возглавивший экспедицию на Эверест. В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько снежных людей, заключены в тюрьму и после безуспешных допросов расстреляны как басмачи. Подполковник медицинской службы Советской армии Карапетян в 1941 году произвел непосредственный осмотр живого дикого человека, пойманного в Дагестане, "животное” было вскоре расстреляно.

Последние очевидцы
 
Много рассказов о "встрече” относятся и к 1970-1990 годам. Однако самая последняя встреча состоялась 4 мая 2007 года.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
Эта фантастическая история приключилась с моим отцом. На лето мы обычно уезжаем на дачу, в деревню. В те выходные мы с мамой на дачу не поехали, поэтому папа (который уже с неделю там жил) решил сходить в гости к родственникам, которые живут неподалеку от нас.

Было уже около одиннадцати, когда папа засобирался домой. На улице — темень, но, на счастье, около нашего дома висит большой фонарь, который всегда помогает найти дорогу. Было тихо, отец шел не спеша, время от времени поглядывая на свой светящийся ориентир. Но вдруг что-то произошло: воздух вокруг как будто заклубился, и стало светло. Папа огляделся и не поверил глазам: он находился в совершенно незнакомом месте! И вдобавок там был день, а не ночь!

Осмотревшись, папа увидел, что оказался в какой-то большой деревне. На завалинках у домов сидели старики, шумели ребятишки, прогуливалась молодежь. Но особенно его поразили дома — очень большие, добротные, похожие на те, что строят в Сибири. При этом в глаза бросалась одна деталь — крыши у этих домов были несуразно большими, а окон либо не было совсем, либо они были очень маленькими.
Люди в той деревне выглядели доброжелательными, счастливыми, часто улыбались друг другу. Подбегая то к одному, то к другому прохожему, папа пытался заговорить с ними, но его никто не видел и не слышал! Люди проходили, как мимо пустого места. Это уже начинало походить на кошмар... Но тут снова что-то произошло с воздухом, и п ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Дата: 17.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
города Новокузнецк, Кемерово службы мониторинга серверов Socialtools.ru

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
javascript