Кино Новинки  
Меню сайта
Категории раздела
Мелодрамы [16]
Фантастика [14]
Триллеры [17]
Ужасы [12]
Детективы [9]
Приключения [11]
Криминал [5]
Семейные [3]
Фэнтэзи [4]
Документальные [0]
Вестерны [0]
Биографические [0]
Военые [2]
Исторические [0]
Мистика [0]
Мюзиклы [0]
Боевики [18]
Комедии [46]
Мультфильмы [11]
Драмы [21]
Сериалы [1]
Фильмы [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Авторизация
SocialTools
Socialtools.ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 15
И если чудо богатыри да соловьи-разбойники напрочь перевелись, то пришедшие им на смену барабашки, полтергейсты, ожившие мертвецы и залетные инопланетяне нет-нет да и наводят шороху в болоте среднерусского быта.

Так что это только на первый взгляд кажется, что в центральной России (к примеру, в Тамбове) не встречается никаких диковинных тварей, кроме местных отмороженных коммунистов. Чу! Стоит только прислушаться, приглядеться, принюхаться, как среди вроде бы вполне нормальных людей можно различить столько различной нечисти... В общем, местами бывает страшно - аж жуть.

С целью поподробнее узнать о здешней нечистой силе и всяких аномальных явлениях я обратился к человеку сведущему, редактору недавно зарегистрированной газеты с жутковатым названием "Эзотерический Тамбов" и одновременно пресс-секретарю тамбовской ассоциации народных целителей Юрию Козину. Вот несколько наиболее достоверных, но с научной точки зрения никак необъяснимых историй, о которых Юрий Владиславович поведал "МК".

Провокация барабашки

Меньше полугода назад на квартире у вице-президента ассоциации народных целителей господина Якимова состоялась дружеская вечеринка ясновидящих. За накрытым столом шел обычный разговор коллег по работе, как вдруг в самый разгар банкета прямо из стены на стол выскочило нечто в мужском обличье и, просвистев по комнате, растворилось в противоположной стенке. Естественно, обычный человек нахальн ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Дата: 15.09.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)
Дону Габриэле Аморту пошел семьдесят второй год от рождения. Прежде чем стать в двадцать девять лет священником, он был командиром партизанского отряда в итальянском антифашистском движении Сопротивления.

Награжден медалью и военным крестом за заслуги перед Италией. А вот последние одиннадцать лет дон Габриэле занимается изгнанием злых духов. Он провел сорок тысяч сеансов, не считаясь с выходными - праздничными днями, даже такими, как Пасха и Рождество.

Одиннадцать лет священник Габриэле Аморту, бывший партизанский командир, ведет войну со злыми духами:

- Настоящих демонических вселений я встретил по крайней мере сто тридцать, - рассказывает дон Габриэле. - Являлся дьявол всегда в разном обличье - в зависимости от того, что хотел совершить. Если намеревался напугать, то обретал образ монстра или зверя. Если помышлял соблазнить, выплывали черты зовущей женщины.

- И вы сами никогда не были атакованы демоном?

- Дерзости его стали для меня привычными. Царапин, ударов, плевков не счесть. Получал и угрозы: "Этой ночью явлюсь к тебе змеей в постель"... Но я лишь смеялся в ответ. Правда, общаюсь я с демоном всегда строго, ведь он боится человека, созданного по божественному подобию.

- Судя по количеству проведенных вами за одиннадцать лет сеансов, люди обращаются к вам довольно часто?

- В день принимаю по двенадцать-пятнадцать человек.

- Ваша первая книга "Заклинате ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Дата: 15.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
города Новокузнецк, Кемерово службы мониторинга серверов Socialtools.ru

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
javascript