Кино Новинки  
Меню сайта
Категории раздела
Мелодрамы [16]
Фантастика [14]
Триллеры [17]
Ужасы [12]
Детективы [9]
Приключения [11]
Криминал [5]
Семейные [3]
Фэнтэзи [4]
Документальные [0]
Вестерны [0]
Биографические [0]
Военые [2]
Исторические [0]
Мистика [0]
Мюзиклы [0]
Боевики [18]
Комедии [46]
Мультфильмы [11]
Драмы [21]
Сериалы [1]
Фильмы [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Авторизация
SocialTools
Socialtools.ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 08
Лет десять назад в парке развлечений британского города Кент начали исчезать дети. Они заходили в «комнату смеха» и… не выходили. Полиция сбилась с ног. И вот недавно женщина-медиум объявила, что...

... знает, где малыши. В одном из кривых зеркал этого аттракциона, по её словам, находится выход в параллельный мир.

Откройте «дверь»!

Мы живём в трёхмерном пространстве, где всё измеряется по длине, ширине и высоте, и способны мыслить лишь в его рамках. Мы знаем, что одно измерение — это бесконечная прямая. Легко можем представить два — плоскость. И видим вокруг три привычных измерения. Но то, что их гораздо больше, признаёт и академическая наука. В современной физике популярна так называемая «теория струн». Для понимания она чрезвычайно сложна. Но главное — в ней допускается существование других измерений!

— Их число может доходить до 26, только эти дополнительные размерности как бы свёрнуты, потому мы их и не видим. Экспериментально их обнаружить тоже пока не удалось, — поясняет Алексей Базилевич, кандидат физических наук.

Если четвёртое и прочие измерени ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Дата: 08.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
Молодильные яблоки; кипящие чаны, окунувшись в которые можно стать молодым красавцем (можно, правда, и свариться заживо); заветные бутылочки с мертвой и живой водой, способной воскресить павшего богатыря... Это наши русские сказки.
  Но в эпосе и фольклоре любой страны отражены попытки людей обрести бессмертие.
  Многое, дошедшее до нас из глубины веков, не похоже на сказки и имеет все приметы исторических хроник.
  Так, зафиксированы факты, когда, в разные эпохи, в разных местах Земли, самопроизвольно или благодаря особым тайным методикам, китайцы, даосские монахи или индийские отшельники жили от ста с лишним лет до четырехсот и более.
  Наш престарелый соотечественник, обратившийся в начале XX века в томскую больницу, представил вполне достоверные документы, из которых, как и из его рассказов, следовало, что ему больше двухсот лет...
  Максимум, который не решилась превзойти даже самая волшебная сказка, - это возраст в 5000 лет! Его засвидетельствовал долгожитель индийского происхождения Тапасвиджи, сам проживший более 180 лет. У подножия Гималаев он однажды встретил отшельника, го орящего только на древнеиндийском санскрите. Достичь столь долгого и здорового пребывания в нашем мире старцу помогла суровая диета и знание состава снадобья, секрет которого он хранил.
  Обратимся к Библии, сюжеты которой, на наш взгляд, являются естественной историей человечес ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 08.09.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
города Новокузнецк, Кемерово службы мониторинга серверов Socialtools.ru

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
javascript