Кино Новинки  
Меню сайта
Категории раздела
Мелодрамы [16]
Фантастика [14]
Триллеры [17]
Ужасы [12]
Детективы [9]
Приключения [11]
Криминал [5]
Семейные [3]
Фэнтэзи [4]
Документальные [0]
Вестерны [0]
Биографические [0]
Военые [2]
Исторические [0]
Мистика [0]
Мюзиклы [0]
Боевики [18]
Комедии [46]
Мультфильмы [11]
Драмы [21]
Сериалы [1]
Фильмы [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Авторизация
SocialTools
Socialtools.ru
Главная » 2011 » Август » 10
Около трассы Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк между посёлками Инской и Грамотеино, местные жители на поле обнаружили странный знак. Трава легла в форме креста и отчётливо видны прямые углы — это явно не природное явление. Фермеры теперь гадают, кто или что поработало на землях, которые традиционно обрабатывались беловчанами.

Новосибирец Александр Колычев часто ездит к родственникам в Новокузнецк, берёт с собой детей, поэтому за машиной следит. Впервые, в этом месте двигатель заглох. "Может, нагрелась, — говорит Александр Колычев, — так-то всё исправно, может что, может бензин. Может что-то ещё?".

Обычное земное совпадение или сверхъестественный факт — машина встала прямо напротив загадочного знака. В ста метрах от дороги на поле сложена трава. То ли в форме креста, то ли прямоугольника. Причём логического объяснения жители Беловского района пока найти не могут.

В Юргинском районе у деревни Ёлгино три года назад в полях тоже были странные знаки. Все одинаковые — 27 метров в диаметре. 15 километров до ближайшего населённого пункта, вряд ли шутник — могли бы и не заметить. Тогда специалисты от учёного мира выдвинули версию: ничего особенного, действуют обычные шары- плазмоиды.

... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Дата: 10.08.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
Город Троицк (Челябинская область) находится в низине, а кресты, которые есть на въезде в него, стоят на возвышенности. В каком-то смысле город - закрытый, но в нем, по мнению специалистов, сохранилось очень много порталов в иную реальность. Самый большой находится возле поселка Бобровка, за плотиной. Там часто рыбаки видели летающие тарелки.
Кстати, сверхъестественные явления, призраки, НЛО и прочие чудеса в Челябинской области встречаются не так уж и редко.
Наиболее часто упоминается Аркаим. В легендах это место называется главным духовным центром древней Сибири и Урала. В Аркаиме на самом деле нередки различные энергетические феномены.
Многочисленные посетители аркаимской долины по ночам иногда наблюдают в небе странные огни, движущиеся не по спутниковым траекториям, светящиеся шары над землей, вспышки света, туманные сгустки, свечения в атмосфере, описывают состояние измененного сознания, которое испытали на себе. Если верить их рассказам, в определенных местах людей внезапно охватывает беспричинная тревога. Нарушается ход часов, изменяется ритм сердца, скачет кровяное давление и температура тела. Происходят непонятные перепады электрического напряжения и напряженности магнитного поля. Температура воздуха в течение пяти минут может повышаться и падать в пределах пяти градусов по Цельсию.
Еще одна южноуральская аномалия - башня Тамерлана, или мавзолей "Кесене", которая находится в Варненском районе области. О ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Дата: 10.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
города Новокузнецк, Кемерово службы мониторинга серверов Socialtools.ru

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
javascript