Кино Новинки  
Меню сайта
Категории раздела
Мелодрамы [16]
Фантастика [14]
Триллеры [17]
Ужасы [12]
Детективы [9]
Приключения [11]
Криминал [5]
Семейные [3]
Фэнтэзи [4]
Документальные [0]
Вестерны [0]
Биографические [0]
Военые [2]
Исторические [0]
Мистика [0]
Мюзиклы [0]
Боевики [18]
Комедии [46]
Мультфильмы [11]
Драмы [21]
Сериалы [1]
Фильмы [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Авторизация
SocialTools
Socialtools.ru
Главная » 2011 » Август » 04
Когда-то в Челушманском ущелье жил человек. У него было три домашних козы. Какие-то обстоятельства заставили его покинуть свое жилище.

Покидая ущелье, он сделал заклинание своим козам, которые вновь стали дикими (поднялись по отвесным скалам и исчезли в тайге). Их хозяин сказал: «Если кто-нибудь убьет моих коз, то быть тому несчастным!»

Однажды на заговоренных коз набрел охотник. Два дня гонялся он за ними и, наконец-то, подстрелил одну.

Когда охотник принес добычу домой, то старики не одобрили его трофей. Они сказали: «Лучше бы ты не видел этих коз и не губил бы их. Ну, а коль загубил их души, то жди теперь беду».

В то время жена охотника была беременная. Но охотник, невнимая на предостережение стариков, отправился за оставшимися двумя козами и загнал их в ущелье. Вечером, сидя один у костра, вдруг он слышит, буквально рядом, приглушенный голос: «Ты загубил нас — будет тебе худо».

Дома у жены охотника родился мальчик. При родах находились две старушки и обнаружили у ребенка хвост и шерсть. Они поведали об этом матери и решили закопать его живьем.

На другой день охотник вернулся из тайги. Жена рассказала мужу о их беде ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров: 627 | Дата: 04.08.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

С XVI века в тайных подвалах Ватикана хранятся древние таблички, на которых выгравирована история о последней битве Добра и Зла. Леденящие душу события должны положить конец нашему миру и стать прелюдией к воцарению в нем Дьявола. О начертанных на этих табличках предсказаниях решено было рассказать в 2001 году, когда уже все в мире убедятся, что конца света не будет. Потом папа Иоанн Павел II по каким-то причинам запретил это, и только теперь при новом папе делу снова был дан ход. Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год… Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало. Договор фюрера с владыкой ада помогает разрешить загадку — как Шикльгруберу у ... Читать дальше »
Категория: Фантастика | Просмотров: 501 | Дата: 04.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
города Новокузнецк, Кемерово службы мониторинга серверов Socialtools.ru

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
javascript